Страницы

Показаны сообщения с ярлыком Розыгрыш шапки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Розыгрыш шапки. Показать все сообщения

понедельник, 5 мая 2014 г.

Розыгрыш шапки №10

Здравствуйте наши дорогие рукодельницы-волшебники! Как настроение? Настал момент разыграть  очередной дизайн  для вашего блога. Вот он, кому же  достанется?




итааак, достается  по мнению рендома...

пятница, 28 марта 2014 г.

Розыгрыш шапки №9

Здравствуйте наши дорогие рукодельницы-волшебники! Настал момент разыграть  очередной дизайн  для вашего блога. Вот он, кому же  достанется?



итааак, побеждает по мнению рендома...

вторник, 25 февраля 2014 г.

Розыгрыш шапки № 8

Здравствуйте наши дорогие рукодельницы-волшебники! Настал момент разыграть  очередной дизайн  для вашего блога. Вот он, кому же  достанется???








итааак, побеждает по мнению рендома...

четверг, 16 января 2014 г.

Розыгрыш шапки №7

Здравствуйте, мои хорошие! Вот настал день для розыгрыша очередной шапки для блога, а именно вот такой вот с символом 2014 года Лошади



итааак, побеждает по мнению рендома...

четверг, 5 декабря 2013 г.

Розыгрыш дизайна под № 6

Здравствуйте наши дорогие рукодельницы-волшебники! Настал момент разыграть  очередной дизайн  для вашего блога. Вот он, кому же  достанется???

 Итак и по мнению рендома он достается )))) 

понедельник, 28 октября 2013 г.

Розыгрыш дизайна под № 5

Здравствуйте наши дорогие рукодельницы-волшебники! Настал момент разыграть  очередной дизайн  для вашего блога. Вот он, кому же  достанется???




 Итак и по мнению рендома он достается ))))

понедельник, 19 августа 2013 г.

вторник, 2 июля 2013 г.

Розыгрыш шапки № 3 Париж!

Здравствуйте, волшебники! Как настроение? Есть вдохновение?  Сегодня 2 июля, а значит мы узнаем результаты и владельца этой чудесной шапки..

Итак, шапка №3 достается ....


пятница, 31 мая 2013 г.

Розыгрыш шапки № 1 для блога!!!

 Доброго дня, рукодельницы!

 Вот настал тот день, когда надо объявить кто же будет счастливчиком который получит мой личный дизайн для блога, а именно "шапки", стала  по воле рендома, не буду томить и это:)

Итак, шапка № 1 достается...