Страницы

Показаны сообщения с ярлыком задание. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком задание. Показать все сообщения

пятница, 22 февраля 2013 г.

Задание №2: право выбора

Всем привет!

Мы рады объявить вам наше новое задание.


до 22.03

Суть задания заключается в том, что нужно использовать обязательные элементы сетки: либо по вертикали, либо по горизонтали. Это может быть любой скрап-объект: открытка, коробочка,страничка и т.д.


Работа приглашенного дизайнера

                                               
Вот, что рассказала нам о своей работе Мария
"Из сетки я выбрала: бумажная лента - серый - цветы. По материалам: бумага My Mind's Eye, штампы Tim Holtz и BasicGrey, топ и карточки для журналинга Скрапология, обрезки от упаковок скрап-материалов, бумажный скотч, брадс, акриловый цветок Prima, спрей Глиммер Мист."



А теперь работы нашей ДК для Вашего вдохновения






А приз нам любезно предоставил интернет - магазин Арт-кладовая



Правила участия в задании: 
1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
2. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не противоречащими нашему заданию.
3. При публикации работы по заданию в вашем блоге, вы должны разместить у себя баннер и дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью inlinkz. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом!
4. Количество работ от одного участника не ограниченно, но опубликовывать их нужно разными постами и оставить в Линки отдельные ссылки на эти работы.
5. Необходимо убрать у себя в блоге проверку на основе графического кода.