Страницы

Показаны сообщения с ярлыком Утилизация. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Утилизация. Показать все сообщения

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Новая рубрика "Скраповая утилизация" + задание

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы рады представить вам нашу новую рубрику. Каждый месяц мы с вами будем утилизировать всякие скрап-отходы. Сразу скажем, что мы не претендуем на оригинальность наших идей. Мы просто делимся с вами своим опытом.



Апрель посвящаем утилизации чипборда. Конечно же, использовать мы будем не сами вырубные фигурки, а их обрамление.