Страницы

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Интервью с Леной

 Знакомимся - Лена

Лена,здравствуй! Расскажи немного о себе, где и с кем живешь?


Меня зовут Елена, живу в Волгограде. У меня две уже взрослые дочери, они учатся в Москве, а я в свободное от основной работы время занимаюсь любимым хобби, и помогает-мешает мне в этом кот Тихон.
С чего началось твое знакомство со скрапбукингом?
  
 Про скрапбукинг узнала из интернета довольно  давно, но сначала отнеслась к этому виду креативного рукоделия весьма скептически… Больше присматривалась к цифровому скрапу, но компьютер тогда был один на семью и пришлось первые шаги сделать именно в «ручном» скрапе, и меня затянуло – кажется навсегда!
 
 Какой твой самый любимый стиль в скрапбукинге?
 
 В скрапе у меня нет любимых и не любимых стилей, есть стили, которые еще не освоила,  с удовольствием и восхищением любуюсь работами других мастеров в этих стилях.
 
 Какими видами рукоделия ты еще занимаешься?
 
 Рукоделием занимаюсь с детства. Умею шить, вязать и спицами и крючком, вышиваю, немного рисую, увлекаюсь декупажем, для свадебного декора освоила лепку из пластики.
 
Были ли у тебя моменты, когда вдохновение не посещало тебя? Как ты выходила из этого состояния?
 
 Такие моменты знакомы многим рукодельницам. Чтобы вернуть упорхнувшую музу, нужны новые впечатления, а за ними отправляюсь в путешествие…
 
 Что для тебя быть дизайнером блога?
 
 Дизайнерство в блоге – это прежде всего ответственнось за то, что делаешь как дизайнер перед командой блога и его читателями.
 
 Есть ли у тебя твои самые любимые работы?
 
 Любимые работы – наверное самые первые работы, они лаконичные по оформлению и такие наивные в своем творческом порыве))). Давно подарены и многие не сфотканы.
 
  Есть ли у тебя свой личный рецепт успеха?
 
 Рецепт успеха простой – если вы хотите иметь то, что никогда не имели – начните делать то, что никогда не делали.


Твои пожелания, напутствия новичкам в скрапе?
 
 А новичкам в скрапе совет такой – не спешите покупать сразу много инструментов ( возможно они будут не вашего стиля, или скрап окажется не вашим хобби…), сначала определитесь со своими предпочтениями, применяйте в первых работах навыки и материалы из своего любимого хобби. Шьете – значит вставляйте элементы из кусочков ткани, прошивайте фоны, вяжете – можно связать массу интересных элементов и т.д.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.